«Детский сад № 95» г. Иваново
 Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где вы всегда сможете узнать о деятельности детского сада.
Сегодня мы хотим обратиться к тем родителям, кто впервые привел детей в наш сад.
У вас, родителей, появляется возможность увидеть своего ребенка по-новому, в обстановке отличной от домашней. И, поверьте, вас ожидают удивительные открытия: "домашний тихоня" может оказаться "заводилой-атаманом" в группе, или ,наоборот, активный и подвижный ребенок - спокойным и даже застенчивым. Но, какие бы метаморфозы не происходили с детьми, мы надеемся, что ребята полюбят наш сад, и он станет для них вторым домом.
Сотрудниками детского сада делается максимально возможное для того, чтобы нашим воспитанникам было уютно, комфортно, как дома,чтобы каждое утро , просыпаясь,дети стремились в детский сад.
К сожалению,современный ритм жизни не позволяет уделять детям столько времени, сколько бы вам хотелось. Но мы очень надеемся, что вы родители, не останетесь в стороне, надеемся на вашу активность и заинтересованность к жизни детского сада.
                         С уважением,коллектив МБДОУ №95

Для родителей будущих дошколят:
Массовое коплектование  детских садов

Для родителей будущих первоклассников:

Правила приема в 1 класс

Интерактивный поиск микроучастка

Консультации старшего воспитателя

"Как адаптировать ребенка к детскому саду"
"Как уберечь ребенка от неприятностей"
"Система работы по профилактике безнадзорности и правонарушений в ДОУ"
"Лето - пора закаляться!"
"Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Консультации врача-педиатра
"Лето красное и ... опасное"
"О пользе профилактических прививок"